Понедельник, 06.05.2024, 08:52
Бумажные модели
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: phoenix, Конструктор  
Форум » Основной форум » Секреты мастерства » Как получить цвет хаки (Какие цвета необходимо смешать для получения цвета хаки)
Как получить цвет хаки
КонструкторДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 589
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой окраски танка. Суть проблемы состоит в том, что у меня в городе, где я сейчас отдыхаю нет магазина, где продавались бы краски для моделей. У меня получилось приобрести только обычные акриловые краски и гуашь и вы сами можете понять, что цвет хаки в комплект не входит. Так вот, может ли кто-нибудь, подсказать, какие цвета необходимо смешать для получения сего цвета?

Добавлено (15.08.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Товарищи, спасибо, помощь более не требуется biggrin Теперь я сам даю совет нуждающимся:
вот несколько решений:
зеленый+коричневый
зеленый+коричневый+желтый (но он уже может быть грязноват)
как-то видел оливковый колер, жаль, что фирму не помню.... но его с белой эмалью тоже можно смешать, и будет похоже на хаки.
(еще оливковый+желтый)


Кто хочет, тот может все!
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » Основной форум » Секреты мастерства » Как получить цвет хаки (Какие цвета необходимо смешать для получения цвета хаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



"Бумажные модели - //modeli.3dn.ru" © 2024Хостинг от uCoz
Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.