Четверг, 02.05.2024, 16:51
Бумажные модели
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Конструктор  
Форум » Основной форум » Объявления » IV Открытый Кубок Киева по картонным моделямкопиям (Международный конкурс)
IV Открытый Кубок Киева по картонным моделямкопиям
dimon1969Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Моделист
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые моделисты, всем доброго вечера!
О мероприятии я узнал совершенно случайно, и то, не из интернета, а по стикеру, который после прогулки по городу приволокла моя 4-х летняя племянница Полинка (надо же, шарит, - к "дяде Диме" с бабушкой заходит - видит, что вокруг обломки танков валяются, вот и отобрала где-то у кого-то рекламку biggrin ).

Приехал я только что "оттуда" (с). На выставке всё очень интересно и уникально. Уникально - потому что я сам до службы увлекался бумагой. Тогда пластик в СССР был редкостью. Конечно, кроме космического "Востока", Т-34 и вертолёта МИ, не помню, какого. Пластик (турбулёт L-410, гидросамолёт Be-6, штурмовик TU-2, бомбер-торпедоносец TU-20 и т.д.) мне привозил из командировок в ГДР мой дядя. Так вот тогда я и понял - из плоской бумаги создавать объём в разы тяжелее, чем собирать из пластика. В итоге... - я "вишу" на пластике 8-) . А "бумажникам" и "краснодеревщикам" МОЁ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ УВАЖЕНИЕ и РЕСПЕКТ!!!
Сразу предупреждаю - на конкурсе не было разделения на юниоров и взрослых, там вообще никакого разделения не было... Разве что по корабельным классам (надо же, служил на корабле, а в таких вещах не шарю shy ), но такая кипа БТТ, что я не удержался. В общем - как там всё сумбурно, так и в фотографиях.

[align=left]Общее количество зарегистрированных моделей (по состоянию на 12:00): 400
Из них:
* на выставку: 125
* на конкурс: 263
* "Аллея победителей": 12
Количество зарегистрированных участников: 113 взрослых, 29 юниоров
Страны: Беларусь, Литва, Россия, Украина

[/align]

"И тут Остапа понесло..." (с)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Так что завтра всех, кто не успел, приглашаю - конкурс будет до 16.00. Это Куренёвка, ул. Вышгородская, 19 (остановка - кинотеатр "Кадр") - прямо напротив, через дорогу. Вход, направо, 3-й этаж.
Вот - http://kievcup.com.ua/index.php/kontakty/karta-proezda


Не бойтесь быть дилетантом. Дилетант построил ковчег. Профессионалы построили "Титаник".
 
Заслуги
КонструкторДата: Четверг, 06.11.2014, 16:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 589
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень интересная статья, я и сам моряк, так что рад приветствовать Вас в нашем обществе smile

Кто хочет, тот может все!
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » Основной форум » Объявления » IV Открытый Кубок Киева по картонным моделямкопиям (Международный конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



"Бумажные модели - //modeli.3dn.ru" © 2024Хостинг от uCoz
Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.