Суббота, 04.05.2024, 13:56
Бумажные модели
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: phoenix, Конструктор  
Форум » Фотогалерея » Автотранспорт » Запорожец (Трактор)
Запорожец
messer131Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Продолжаю выкладывать свои старые модели. (Если надоел - дайте знать! biggrin ) История создания примерно такова - первый советский трактор и нету даже нормальной фотки - обидно стало.... Результат - моя модель, фото настоящего, сохранившивося трактор и 3Д модель. За фото низкий поклон и спасибо ,,SCH,, , за 3Д модель низкий поклон и спасибо ,,cahek,,.

 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
modeliДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
прикольный транспорт. я сначало думал что автомобиль а тут трактор biggrin . аккуратно собрано. будем ждать следующих моделей. удачи

Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.
*******************************************
Друга долго ищут, с трудом находят и трудно его сохранить.
Публий
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
АндрейДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Моделист
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
messer131, А 3D модель по одной фотографии делалась? wacko
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
messer131Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо за отзывы. Андрей, по поводу 3Д модели - первой была моя модель (сделана по чертежам из журнала Моделист конструктор и пару старим фоткам в масштабе 1/25 ). Затем ,,cahek,, начал разработку 3Д модели - велись длинные дискуссии по поводу общего вида трактора. Было два чертежа не важно во качества, к тому же сильно отличался общий вид трактора. Спорить по поводу их правильности наверно будет неправильно - тракторы строились почти кустарно и вполне могли кое вчом отличатся. Так или иначе оба мы переживали что нет ни одного сохранившивося экземпляра. И тут появился парень (,,SCH,,) который говорит - я видел его на пьедестале! Мы обалдели - не верилось! Через некоторое время у нас появилось много фоток! Трактор не совсем комплектный и околхожен - но это он! Я свою модель не стал переделывать, а ,,cahek,, внёс поправки в 3Д модель (он большой мастер в этом). Примерно так. smile
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
КонструкторДата: Пятница, 30.09.2011, 19:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 589
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже думал, что здесь увижу "горбатого", а тут трактор biggrin приятная неожиданность biggrin Сборка на высоте biggrin

Кто хочет, тот может все!
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » Фотогалерея » Автотранспорт » Запорожец (Трактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



"Бумажные модели - //modeli.3dn.ru" © 2024Хостинг от uCoz
Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.