Среда, 01.05.2024, 03:22
Бумажные модели
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: phoenix, Конструктор  
Форум » Основной форум » Работа сайта » MAIL.RU АГЕНТ
MAIL.RU АГЕНТ
nikolo1975Дата: Пятница, 10.04.2009, 07:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
на сайте стоит MAIL.RU АГЕНТ , объясните по подробнее, для чего он, и как им пользоваться

Добавлено (10.04.2009, 07:34)
---------------------------------------------
ище пока не вышел. для чего МИНИ-ЧАТ


nikolo
 
Заслуги
modeliДата: Пятница, 10.04.2009, 18:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Доброго времени суток. Это сделано для быстрой связи с админестрацией сайта. Зай дите на сайт mail.ru и скачайте бесплатно маил агент, далее установите на компьютер и добавляйте контакты. Также можете отправлять собщения с выкройками, для начала ознакомтись с правилами. Будут вопросы обращайтесь. Админ. biggrin

Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.
*******************************************
Друга долго ищут, с трудом находят и трудно его сохранить.
Публий
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
MajorPainДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Моделист
Сообщений: 195
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня установлен этот Агент....... По совету, кстати, местной администрации. Ребята, не в обиду сказано, но: программка немножко назойливая(это выражаясь цензурно) - постоянно пищит о сообщениях, выскакивают какие-то новости, разные неизвестные пытаются стать "друзьями" или установить контакт angry .... А если у человека трафик не анлим?(у меня анлим, но все же...)
Правда, есть и положительный момент - информация о ЛС приходит вовремя. Но отрицательных качеств(ИМХО) у этого Агента больше........ cool


Завершены: HMS "Badsworth", Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa", Bristol Beaufighter Mk.VI, ORP "Garland", Douglas SBD-3 Dauntless
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
phoenixДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 387
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (MajorPain)
постоянно пищит о сообщениях, выскакивают какие-то новости, разные неизвестные пытаются стать "друзьями" или установить контакт angry .... А если у человека трафик не анлим?(у меня анлим, но все же...)

все решается просто...в ящик не смотреть, сразу закрывать окно с уведомлением, точно также и с новостями. Ну а насчет того, что кто-то в друзья набивается...у меня по такого не случалось surprised
А так нормальная прога, поддерживает аудио (проверено) и видео ( не проверял) сообщения.


 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
MajorPainДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Моделист
Сообщений: 195
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (phoenix)
Ну а насчет того, что кто-то в друзья набивается...у меня по такого не случалось
А у меня уже раз десять было такое. Как с этим бороться? surprised


Завершены: HMS "Badsworth", Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa", Bristol Beaufighter Mk.VI, ORP "Garland", Douglas SBD-3 Dauntless
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
modeliДата: Вторник, 28.07.2009, 15:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
в принципе агент не такуж много трафика ест. на счёт сообщений, покавыряйся в настройках там есть вкладка "анти-спам".
покрайнемере до меня не так часто приходят сообщения от не известных контактов.


Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.
*******************************************
Друга долго ищут, с трудом находят и трудно его сохранить.
Публий
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » Основной форум » Работа сайта » MAIL.RU АГЕНТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



"Бумажные модели - //modeli.3dn.ru" © 2024Хостинг от uCoz
Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.