Понедельник, 29.04.2024, 17:43
Бумажные модели
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: phoenix, Конструктор  
Форум » Мастерская » Модели не из бумаги. » Первые весенние полёты
Первые весенние полёты
modeliДата: Четверг, 12.04.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня выдался теплый весенний день градусов 26 выше нуля и почти штиль. Начальство сказала надо учится и часть коллектива и я выехали в поле для обкатки планера и плосколета. А то высшее начальство все хочет посмотреть а у меня опыта маловато и часов налёта biggrin

Это был запуск планера, довольно не плохо парит и летает, только элеронов не слушается angry
С пласколетов дела обстояли по хуже, случился краш. Оказывается не правильно были элероны отрегулированы для поворота.

Ещё пару видео.
Здесь мы испытывали катер на большой воде, а большой водой оказася местный стадион рядом со школой. Вот так он разлился, хотя через день воды уже практически не было там.

Ну а здесь решили покататься на машинках, но одна чёт не захотела ездить. Пришлос мне одному гонять. Довольно не плохо ездит, полный привод и независемая подвеска всех 4 колес.


Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.
*******************************************
Друга долго ищут, с трудом находят и трудно его сохранить.
Публий
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » Мастерская » Модели не из бумаги. » Первые весенние полёты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



"Бумажные модели - //modeli.3dn.ru" © 2024Хостинг от uCoz
Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.