Вторник, 23.04.2024, 21:53
Бумажные модели
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Конструктор  
Форум » Основной форум » Объявления » Модельный рынок (Продажа и покупка готовых моделей.)
Модельный рынок
КонструкторДата: Вторник, 31.05.2016, 23:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 589
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток дорогие форучане!

С радостью хочу сообщить вам, что скоро запустится ветка по продаже изготовленных вами моделей.
Теперь любой моделист сможет выложить здесь объявления о продаже той или иной модели и получить
практическую пользу от своего хобби!

Проект в стадии разработки и согласования, прошу поделиться вас своими соображениями по этому вопросу.

С уважением, помощник админа, Валерий.


Кто хочет, тот может все!
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Advokats666Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенный журналист
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Конструктор, ooooo normalnaja temka.... Budu zdatj otkritija etogo proekta s neterprnijem... osobih zadumok netu, no mozet etu temu sdelatj po principu fotogalereja, gotovije raboti.... v samom objavlenii avtor pustj vilozit nu dopustim 3 foto gotovoj modeli i ssilku na fotogalereju, a vse torgi pustj proishodjat v lichnoj perepiske...

мне не хватит жизни, чтобы собрать то, что хочу...
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » Основной форум » Объявления » Модельный рынок (Продажа и покупка готовых моделей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



"Бумажные модели - //modeli.3dn.ru" © 2024Хостинг от uCoz
Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.